понедельник, 31 января 2011 г.

День всех любимок)

Вы даже не представляете как я люблю День Святого Валентина) А в этом году я его люблю в тысячу раз сильнее!!! Так как мой любимый будет рядом! Ура Ура Ура! А так как готовиться надо заранее, мы с моей подружкой Аней начали делать валентинки вот некоторые из них)






Вот такие открыточки у нас получились) А теперь хочу обратиться к вам за помощью! У моей любимой мамочки 1 марта день рождения и в честь этого я хотела бы сделать свою первую конфетку. Вот только еще не решила из чего она будет. Но решить это дело 10 минут. А вот расскажите как отправлять? В чем разница между бандеролями посылками и прочими вещами. Подскажите пожалуйста. А еще у меня появился еще один 7-ой постоянный читатель и я счастлива! Хорошей вам недели)

2 комментария:

  1. Разница между бандеролями и посылкой в объеме-весе (например, пачка журналов отправляется бандеролью, пачка дорогих журналов - ценной бандеролью. Бандероль, это то что на почте заворачивают в бумагу или засовывают в большой конверт), содержимом (например, те же журналы + плюшевый мишка уже отправляется посылкой и будет засунуто в коробку определенного размера), скорости доставки и цене

    ОтветитьУдалить
  2. такие милые открыточки!!! ничего лишнего!! :)

    ОтветитьУдалить