среда, 11 января 2012 г.

Всероссийская перепись тедди-населения)

Russian Teddy Style объявил старт Всероссийской переписи мастеров-теддистов!
Если Вы шьете, коллекционируете, а может быть, и то и другое, присоединяйтесь!
Результаты переписи будут опубликованы в журнале "ТеДДи-МедвеДДи".
За подробностями сюда!

суббота, 7 января 2012 г.

С рождеством)

Конечно же в первую очередь хочу поздравить всех с Рождеством и Новым Годом)
Пусть этот год принесет вам только радость)
Еще хочу отчитаться по МК, который проходил на форуме Ручная работа. Вела мастер-класс чудесная мастерица Ирина(обязательно посетите её блог).
И я рада вас познакомить вот с этим щеночком



Ошейник нам чуть-чуть великоват, но мы же еще малыши)



Мама Света (щеночек стал подарком маме Антона на НГ) имя ему пока еще не придумала) Малыш сшит по всем правилам: немецкая вискоза, в ушках фланелька, наполнители синтепух и металлический гранулят, стеклянные глазки, носик вышит ирисом и покрыт лаком.

Еще одна очень важная новость!!! Я стану(ла) участником зимнего обмена с Наташей(гиб-гиб УРАААА), обязательно посетите её блог Ташкины мишки. Мне кажется я сегодня не усну, столько эмоций!!! А уже завтра сяду творить)

Теперь немного о встрече нового года. А встретили мы его в местечке под названием Красный Кут. Это 2,5 часа езды на газели от Саратова. Так сложилось что в новый год Антон вахтовался ну и мы решили воссоединиться и встретить этот прекрасный праздник вместе. Место я вам скажу ахтунговое))) Когда-то этот город готовил летчиков для всей нашей великой страны, а сейчас училище вроде закрыли (информация неточная). Городок крошечный и очень-очень тихий. Поражал обилием надписей на стенах домов) К примеру: 
И интересными объявлениями на подъездах: 
Антон попросил сфотографировать его с дедом морозом и снегурочкой(нарисоваными на окнах краснокутского музея)

Встретили новый год в хорошей компании, а потом мы вдвоем пошли открывать подарки. Антон зная мою тягу к мишкам и мою мечту о рабочем месте сделал мне шикарный подарок - он подарил мне стол для рабочего места! Теперь у меня есть МОЕ место, уходить с которого совсем не хочется)

А еще я решила идти учиться водить машину. По-моему в 22 года пора уже)
Спасибо всем за поздравления и хорошего вам проведения остатка зимних каникул)))
Юлька.